keine Auktion

Zurzeit ist keine Auktion aktiv.

Stinkbohne von Harald Lieske (Auktion beendet!)

Fotoca. DIN A4 großes Bohnikat auf Karton, gemalt in Aquarell/Acryl/Gouache-Farben

Auktionsende: 30.09.2012 um 23:59 Uhr

Startgebot: 15.00 EUR

Anzahl Gebote: 18

aktuelles Höchstgebot: 175.00 EUR von OMI

Chinabohne von Markus Wagner (Auktion beendet!)

FotoDIN A4, Papier: Aquarellblock matt, naturweiß, 300g/m², gerahmt

Auktionsende: 14.10.2012 um 23:59 Uhr

Startgebot: 15.00 EUR

Anzahl Gebote: 4

aktuelles Höchstgebot: 120.00 EUR von Ludikus

Saubohne von Barbara Stachuletz (Auktion beendet!)

FotoDIN A4, Aquarellkarton 250g, Mischtechnik aus Aquarellfarbe und Polychromos-Farbstiften

Auktionsende: 28.10.2012 um 23:59 Uhr

Startgebot: 15.00 EUR

Anzahl Gebote: 12

aktuelles Höchstgebot: 170.00 EUR von Für_RMP

Brechbohne von Marek Blaha (Auktion beendet!)

Foto

Auktionsende: 11.11.2012 um 23:59 Uhr

Startgebot: 15.00 EUR

Anzahl Gebote: 12

aktuelles Höchstgebot: 155.00 EUR von OMI

Kakaobohne von Inge George (Auktion beendet!)

Foto

Auktionsende: 25.11.2012 um 23:59 Uhr

Startgebot: 15.00 EUR

Anzahl Gebote: 4

Augenbohne von Björn Pertoft (Auktion beendet!)

Foto

Auktionsende: 02.12.2012 um 23:59 Uhr

Startgebot: 15.00 EUR

Anzahl Gebote: 8

aktuelles Höchstgebot: 181.00 EUR von OMI